Krokodilklemmen-Set MAX HAURI BUILD 500V 10A max. 50VAC/120VDC
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 966402319 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 177497 |
Beschreibung
Krokodilklemmen-Set MAX HAURI BUILD, max. Arbeitsspannung 500 V, Strombelastbarkeit 10 A, Messkreiskategorie max. 50 V AC / 120 V DC, Steckbuchse für Stift-Ø 4 mm, à 2 Stück, rot und schwarz
Spezifikationen
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Krokodilklemme |
|---|---|
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Ja |
| Set-Ausführung | Ja |
| Mit Koffer/Tasche | Nein |
| Stecktechnik | 4 mm |
| Max. Arbeitsspannung | 500.00 V |
| Strombelastbarkeit | 10.00 A |
| Messkreiskategorie | max. 50 V AC / 120 V DC |