LED-Betriebsgerät SUNRICHER SR-9101 0…1080W OUT:12…48V 0…20000mA Zigbee
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 919384429 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | SR-9101-600-RGBWW-CV |
Beschreibung
LED-Betriebsgerät SUNRICHER SR-9101-600-RGBWW-CV, geeignet für Konstantspannung, geeignet für Gleichspannung (Primärseite), Ausgangsleistung 0…1080 W, Ausgangsspannung 12…48 V, Ausgangsstrom 0…20000 mA, Dimmung programmierbar, Dimmung Zigbee, kompatibel mit Amazon Alexa, kompatibel mit Apple HomeKit, kompatibel mit Google Assistant, Gehäuse Kunststoffgehäuse, Länge 170 mm, Breite 59 mm, Höhe 29 mm, Schutzklasse nach IEC 61140 III, Schutzart IP20, Zigbee 3.0, Funktion Touchlink, Anzahl der Kanäle 5, max. Ausgangsstrom pro Kanal 8000 mA, max. Ausgangsleistung pro Kanal 216 W, Tunable White / RGB / RGBW / RGBWW
Spezifikationen
| Ausführung | dynamisch |
|---|---|
| Geeignet für Aussengebrauch | Nein |
| Dimmbar | Ja |
| Dimmung 0-10 V | Nein |
| Dimmung 1-10 V | Nein |
| Dimmung D4i | Nein |
| Dimmung DALI | Nein |
| Dimmung DALI-2 | Nein |
| Dimmung DMX | Nein |
| Dimmung DSI | Nein |
| Dimmung LineSwitch | Nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | Nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | Nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | Nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | Nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | Nein |
| Dimmung programmierbar | Ja |
| Dimmung RF | Nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | Nein |
| Dimmung Touch and Dim | Nein |
| Dimmung mit Push-button | Nein |
| Dimmung Zigbee | Ja |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Geeignet für Konstantstrom | Nein |
| Geeignet für Konstantspannung | Ja |
| Ausgangsspannung |
|
| Ausgangsstrom |
|
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) | Ja |
| Ausgangsleistung |
|
| Eingangsspannung |
|
| Selbstständig arbeitend | Ja |
| PWM-Modulation | Ja |
| Notstromversorgungssystem | ohne |
| Umgebungstemperatur |
|
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | III |
| Länge | 170.00 mm |
| Breite | 59.00 mm |
| Höhe | 29.00 mm |
| Bedienung über Bluetooth | Nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Ja |
| Kompatibel mit Google Assistant | Ja |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Ja |
| Kompatibel mit Casambi | Nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |