LED-Betriebsgerät SUNRICHER SR-9101 0…288W OUT:12…36V 0…8000mA Zigbee
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 919384409 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | SR-9101-192-CV |
Beschreibung
LED-Betriebsgerät SUNRICHER SR-9101-192-CV, geeignet für Konstantspannung, geeignet für Gleichspannung (Primärseite), Ausgangsleistung 0…288 W, Ausgangsspannung 12…36 V, Ausgangsstrom 0…8000 mA, Dimmung programmierbar, Dimmung Zigbee, Dimmung mit Push-button, kompatibel mit Amazon Alexa, kompatibel mit Apple HomeKit, kompatibel mit Google Assistant, Gehäuse Kunststoffgehäuse, Länge 95 mm, Breite 37 mm, Höhe 20 mm, Schutzklasse nach IEC 61140 III, Schutzart IP20, Zigbee 3.0, Funktion Touchlink
Spezifikationen
| Ausführung | dynamisch |
|---|---|
| Geeignet für Aussengebrauch | Nein |
| Dimmbar | Ja |
| Dimmung 0-10 V | Nein |
| Dimmung 1-10 V | Nein |
| Dimmung D4i | Nein |
| Dimmung DALI | Nein |
| Dimmung DALI-2 | Nein |
| Dimmung DMX | Nein |
| Dimmung DSI | Nein |
| Dimmung LineSwitch | Nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | Nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | Nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | Nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | Nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | Nein |
| Dimmung programmierbar | Ja |
| Dimmung RF | Nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | Nein |
| Dimmung Touch and Dim | Nein |
| Dimmung mit Push-button | Ja |
| Dimmung Zigbee | Ja |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Geeignet für Konstantstrom | Nein |
| Geeignet für Konstantspannung | Ja |
| Ausgangsspannung |
|
| Ausgangsstrom |
|
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) | Ja |
| Ausgangsleistung |
|
| Eingangsspannung |
|
| Selbstständig arbeitend | Ja |
| PWM-Modulation | Ja |
| Notstromversorgungssystem | ohne |
| Umgebungstemperatur |
|
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | III |
| Länge | 95.00 mm |
| Breite | 37.00 mm |
| Höhe | 20.00 mm |
| Bedienung über Bluetooth | Nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Ja |
| Kompatibel mit Google Assistant | Ja |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Ja |
| Kompatibel mit Casambi | Nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |