LED-Betriebsgerät Tridonic LC EXC UNV 3.5…35W 24V 145…1450mA IP67 175×31×43mm
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 919396266 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 28003295 |
Beschreibung
LED-Betriebsgerät Tridonic LC EXC UNV, geeignet für Konstantspannung, Ausgangsleistung 3.5…35 W, Ausgangsspannung 24 V, Ausgangsstrom 145…1450 mA, Gehäuse Metallgehäuse, Länge 175 mm, Breite 31 mm, Höhe 43 mm, Schutzklasse nach IEC 61140 II, Schutzart IP67
Spezifikationen
| Geeignet für Aussengebrauch | Ja |
|---|---|
| Dimmbar | Nein |
| Dimmung 0-10 V | Nein |
| Dimmung 1-10 V | Nein |
| Dimmung D4i | Nein |
| Dimmung DALI | Nein |
| Dimmung DALI-2 | Nein |
| Dimmung DMX | Nein |
| Dimmung DSI | Nein |
| Dimmung LineSwitch | Nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | Nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | Nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | Nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | Nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | Nein |
| Dimmung programmierbar | Nein |
| Dimmung RF | Nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | Nein |
| Dimmung Touch and Dim | Nein |
| Dimmung mit Push-button | Nein |
| Dimmung Zigbee | Nein |
| Gehäuse | Metallgehäuse |
| Geeignet für Konstantstrom | Nein |
| Geeignet für Konstantspannung | Ja |
| Ausgangsspannung |
|
| Ausgangsstrom |
|
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) | Nein |
| Ausgangsleistung |
|
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Länge | 175.00 mm |
| Breite | 31.00 mm |
| Höhe | 43.00 mm |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| Kompatibel mit Casambi | Nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |