| ELDAS®-Nr: | 941995922 |
| Lieferanten-Art-Nr: | 0068035 |
LED-Lichtband Sylvania Flex Pro IP67 24V 12.6W 1640lm 4000K 5m
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 941635882 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 0068191 |
Beschreibung
LED-Lichtband Sylvania Flex Pro, Schutzklasse III, Schutzart IP67, Spannungsart DC, Lampenspannung 24 V, Betriebsgerät LED-Betriebsgerät stromgesteuert, Leuchtmittel LED nicht austauschbar, Anzahl der Leuchtmittel pro Meter 160, max. Systemleistung 63 W, Lampenleistung je Meter 12.6 W, Lichtstrom je Meter 1640 lm, Lichtfarbe weiss, Farbtemperatur 4000 K, Farbwiedergabeindex CRI 90-100, Ausstrahlungswinkel 120°, geeignet für Dimmer, Lichtstrom einstellbar stufenlos, mit Endstück, mit Schutzabdeckung, Montageart Einbau, Ausführung Band, selbstklebend, Länge 5000 mm, Länge der einzelnen Abschnitte 50 mm, Breite 12 mm, Höhe/Tiefe 4 mm
Spezifikationen
| Ausführung | Band |
|---|---|
| Montageart | Einbau |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 160.00 |
| Lampenleistung je Meter | 12.60 W |
| Lichtstrom je Meter | 1640.00 lm |
| Spannungsart | DC |
| Lampenspannung |
|
| Ausstrahlungswinkel | 120.00 ° |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Geeignet für Dimmer | Ja |
| Austauschbares Betriebsgerät | Ja |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 54000.00 h |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | III |
| Max. Systemleistung | 63.00 W |
| Lichtfarbe | weiss |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur |
|
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | stufenlos |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Breite | 12.00 mm |
| Höhe/Tiefe | 4.00 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 50.00 mm |
| Gesamtlänge | 5.00 m |
| Mit Endstück | Ja |
| Mit Anschlussset | Nein |
| Mit Schutzabdeckung | Ja |
| Selbstklebend | Ja |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Polzahl | 2.00 |
| Anschlussart | sonstige |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |