LED-Spiessleuchte SLV HELIA SLIM 6W 500lm 2200K IP65 Ø85×600mm schwarz
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 941474358 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 1011034 |
Beschreibung
LED-Spiessleuchte SLV HELIA SLIM, Schutzklasse nach IEC 61140 I, Schutzart IP65, Spannungsart AC, Nennspannung 220…240 V, Betriebsgerät LED-Betriebsgerät stromgesteuert, Leuchtmittel LED nicht austauschbar, max. Systemleistung 6 W, Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 500 lm, Lichtfarbe weiss, Farbtemperatur 2200 K, Farbwiedergabeindex CRI 80-89, Lichtverteiler Reflektor, Lichtverteilung symmetrisch, Lichtaustritt direkt, Werkstoff des Gehäuses Aluminium, Gehäusefarbe schwarz, Schlagfestigkeit IK03, Durchmesser 85 mm, Höhe/Tiefe 120 mm, Länge 600 mm, mit 1.5 m Kabel (abgemantelt)
Spezifikationen
| Art der Leuchte | Erdspiess |
|---|---|
| Mit Grundplatte | Nein |
| Mit Lichtsensor | Nein |
| Mit Bewegungsmelder | Nein |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | Ja |
| Fassung | ohne |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung |
|
| Art der Spannungsversorgung | Netzbetrieb |
| Nennstrom |
|
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Mit Betriebsgerät | Ja |
| Austauschbares Betriebsgerät | Ja |
| Lichtverteiler | Reflektor |
| Umgebendes Produkt nach 2019/2020/EU | Ja |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Max. Systemleistung | 6.00 W |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 |
|
| Leuchtenlichtausbeute | 83.33 lm/W |
| Lichtfarbe | weiss |
| Farbtemperatur |
|
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Höhe/Tiefe | 120.00 mm |
| Länge | 600.00 mm |
| Durchmesser | 85.00 mm |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Polzahl | 3.00 |
| Max. Anzahl der Leuchten pro Leitungsschutzschalter B16 | 28.00 |
| Max. Anzahl der Leuchten pro Leitungsschutzschalter C16 | 59.00 |
| Anschlussart | Anschlusskabel mit Schutzkontaktstecker |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |