LED-Strahler CoreLine Large 178W 21000lm 4000K IP66 WB asym.486×340.5mm grau
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 924716402 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 9640300 |
Beschreibung
LED-Strahler Philips CoreLine Large, Schutzklasse nach IEC 61140 I, Spannungsart AC, Nennspannung 220…240 V, Betriebsgerät LED-Betriebsgerät stromgesteuert, Leuchtmittel LED nicht austauschbar, max. Systemleistung 178 W, Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 21000 lm, Lichtfarbe weiss, Farbtemperatur 4000 K, Farbwiedergabeindex CRI 70-79, Schutzart frontseitig IP66, Verstellbarkeit schwenkbar, Lichtverteilung asymmetrisch, Ausstrahlungswinkel 41-80° - breitstrahlend, geeignet für Deckenmontage, geeignet für Aufbaumontage, geeignet für Wandmontage, geeignet für Podest-/Boden, geeignet für Traversenmontage, Länge 486 mm, Breite 340.5 mm, Höhe/Tiefe 67.4 mm, Werkstoff des Gehäuses Aluminium, Oberflächenschutz pulverbeschichtet, Gehäusefarbe grau, Werkstoff der Abdeckung Glas transparent, Schlagfestigkeit IK08, Kabel 1 m, 3-polig, mit Wieland-/Adels-kompatiblem Stecker
Spezifikationen
| Geeignet für Aufbaumontage | Ja |
|---|---|
| Geeignet für Einbaumontage | Nein |
| Geeignet für Wandmontage | Ja |
| Geeignet für Pendelaufhängung | Nein |
| Geeignet für Deckenmontage | Ja |
| Geeignet für Traversenmontage | Ja |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | Ja |
| Geeignet für Stromschienenmontage | Nein |
| Geeignet für Klemmmontage | Nein |
| Geeignet für Seilsystem | Nein |
| Verstellbarkeit | schwenkbar |
| Mit Bewegungsmelder | Nein |
| Mit Präsenzmelder | Nein |
| Mit Lichtsensor | Nein |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | Ja |
| Fassung | ohne |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Gehäusefarbe | grau |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Oberfläche gebürstet | Nein |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung |
|
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Mit Betriebsgerät | Ja |
| Dimmbar | Nein |
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Lichtverteilung | asymmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | breitstrahlend 41-80° |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP66 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Max. Systemleistung | 178.00 W |
| Notstromversorgungssystem | ohne |
| Lichtfarbe | weiss |
| Farbtemperatur |
|
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Farbwiedergabeindex CRI | 70-79 |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 |
|
| Länge | 486.00 mm |
| Breite | 340.50 mm |
| Höhe/Tiefe | 67.40 mm |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" nach EN 60598-2-24 | Nein |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | Nein |
| Kompatibel mit Casambi | Nein |