LED-Strahler GEWISS SMART ASYM 165W 20000lm 4000K IP66 460×260×98mm anthrazit
Wird gerne beschafft
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 941500709 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | GWP2174CS |
Beschreibung
LED-Strahler GEWISS SMART ASYM, 5.7 kg
Spezifikationen
| Geeignet für Aufbaumontage | Ja |
|---|---|
| Geeignet für Einbaumontage | Nein |
| Geeignet für Wandmontage | Ja |
| Geeignet für Pendelaufhängung | Nein |
| Geeignet für Deckenmontage | Ja |
| Geeignet für Traversenmontage | Nein |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | Ja |
| Geeignet für Stromschienenmontage | Nein |
| Geeignet für Klemmmontage | Nein |
| Geeignet für Seilsystem | Nein |
| Verstellbarkeit | schwenkbar |
| Mit Bewegungsmelder | Nein |
| Mit Lichtsensor | Nein |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | Ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung |
|
| Nennstrom |
|
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Mit Betriebsgerät | Ja |
| Dimmbar | Ja |
| Dimmung 1-10 V | Ja |
| Reflektor | hochglänzend |
| Lichtverteiler | Reflektor |
| Lichtverteilung | asymmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | breitstrahlend 41-80° |
| Lichtaustritt | direkt |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP66 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 |
|
| Max. Systemleistung | 165.00 W |
| Lichtfarbe | weiss |
| Farbtemperatur |
|
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Farbwiedergabeindex CRI | 70-79 |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 |
|
| Leuchtenlichtausbeute |
|
| Leistungsfaktor | 0.90 |
| Länge | 460.00 mm |
| Breite | 260.00 mm |
| Höhe/Tiefe | 98.00 mm |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Polzahl | 5.00 |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" nach EN 60598-2-24 | Ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | Nein |
| Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämmmaterial möglich | Nein |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |