Linsenkopf-Bohrschraube Plica Autograp Pozidriv 2mm Ø4.2mm Stahl verzinkt
Verpackungseinheit: 100
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 126155191 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 135910001 |
Beschreibung
Linsenkopf-Bohrschraube Plica Autograp, Schraubsystem Pozidriv PZ, Bitgrösse 2, Kopfdurchmesser 9.5 mm, Gewindedurchmesser 4.2 mm, Länge 13 mm, Gewindeart , Spitzenform selbstschneidend, Werkstoff Stahl, Oberflächenschutz galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Spezifikationen
| Werkstoff | Stahl |
|---|---|
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Senkkopf | Nein |
| Mit festem Flansch | Nein |
| Mit Scheibe und Dichtung | Nein |
| Kopfdurchmesser | 9.50 mm |
| Schraubsystem | Pozidriv PZ |
| Bitgrösse | 2.00 |
| Gewindeart | sonstige |
| Gewindedurchmesser | 4.20 mm |
| Gewindelänge | 9.00 mm |
| Spitzenform | selbstschneidend |
| Länge | 13.00 mm |