Mehrfach-Stecker MAX HAURI ADAPT SPLIT 10A m.Ein-/Ausschalter 1×T13 2×USB ws
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 672041409 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 177218 |
Beschreibung
Mehrfach-Stecker MAX HAURI ADAPT SPLIT, Nennstrom 10 A, mit Ein-/Ausschalter, Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 1, Anzahl der Anschlüsse USB 2, Art des Netzanschlusses Schweizer Norm Typ 12, Werkstoff Kunststoff, Werkstoffgüte Polyamid 6, Farbe weiss, hergestellt aus 70 % Recyclat-Anteil Green+Fair, 1×Front + 2×USB-C PD 20 W, drehbar 270°, schlagfest, für Steckdosen Typ 12/13, für Stecker Typ 11/12/26
Spezifikationen
| Gehäuseform | rechteckig |
|---|---|
| Anzahl der Steckdosen CEE 7/1 (ohne Schutzkontakt) | 0.00 |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 0.00 |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/5 (Typ E) | 0.00 |
| Anzahl der Steckdosen CEE 7/16 (EURO) | 0.00 |
| Anzahl der Kaltgeräte-Steckdosen | 0.00 |
| Anzahl der Steckdosen Britische Norm BS 1363 | 0.00 |
| Anzahl der Steckdosen Dänische Norm (Erdungsstift, Typ K) | 0.00 |
| Anzahl der Steckdosen Italienische Norm Typ Bipasso | 0.00 |
| Anzahl der Steckdosen Italienische Norm Typ P11 | 0.00 |
| Anzahl der Steckdosen Italienische Norm Typ P17 | 0.00 |
| Anzahl der Steckdosen Italienische Norm Typ P30 | 0.00 |
| Anzahl der Steckdosen Type NEMA | 0.00 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 | 1.00 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 | 0.00 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 | 0.00 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 | 0.00 |
| Anzahl der Multistandard-Steckdosen universal | 0.00 |
| Mit Ein-/Ausschalter | Ja |
| FI-Schalter | Nein |
| Netzentstörfilter | Nein |
| Anzahl der sonstigen Steckdosen | 0.00 |
| Anzahl der Anschlüsse USB | 2.00 |
| Mit Feinsicherung | Nein |
| Überspannungsschutz | Nein |
| Überstromschutz | Nein |
| Nennstrom | 10.00 A |
| Max. Anschlussleistung | 2300.00 W |
| Mit Deckel | Nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | weiss |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010.00 |
| Transparent | Nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Art des Netzanschlusses | Schweizer Norm Typ 12 |
| Länge der Zuleitung | 0.00 m |
| Ausführung des Steckers | gerade |
| Direkt steckbar (ohne Leitung) | Ja |
| Verdrehter Zentraleinsatz | Ja |
| Winkel verdrehter Zentraleinsatz | einstellbar |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |