Montagebügel SLV EASYLIGHT STM 56.5mm×36.2×23mm Edelstahl schwarz
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 941906768 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 1010565 |
Beschreibung
Montagebügel SLV EASYLIGHT STM, Länge 56.5 mm, Breite 36.2 mm, Höhe 23 mm, Werkstoff Edelstahl, Farbe schwarz
Spezifikationen
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
|---|---|
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Transparent | Nein |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Länge | 56.50 mm |
| Breite | 36.20 mm |
| Höhe | 23.00 mm |