Montagesäule Legrand Green'up Home doppelseitig 1365×240×135mm Stahl an
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 834900021 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 057057 |
Beschreibung
Montagesäule Legrand Green'up Home, Form rechteckig, Ausführung doppelseitig, Höhe 1365 mm, Breite 240 mm, Tiefe 135 mm, Montageart Sockel, Werkstoff Stahl, Oberflächenschutz pulverbeschichtet, Farbe anthrazit, RAL-Nummer 7016, für Bodenmontage von Ladestation Green’up Home, geeignet für 1 oder 2 Ladestationen, integrierter Kabelkanal zur Durchführung elektrischer Leitungen, Schutzart IP55, Schlagfestigkeit IK10
Spezifikationen
| Form | rechteckig |
|---|---|
| Ausführung | doppelseitig |
| Höhe | 1365.00 mm |
| Breite | 240.00 mm |
| Tiefe | 135.00 mm |
| Montageart | Sockel |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Farbe | anthrazit |
| RAL-Nummer | 7016.00 |
| Mit verriegelbarer Zugangstür | Nein |
| Mit Revisionsöffnung | Nein |
| Mit Wetterschutzdach für Ladestation | Nein |
| Mit Anschlussklemmen | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Dämmerungsschalter | Nein |
| Vorverdrahtet | Nein |
| Mit integrierter C-Schiene | Nein |
| Mit integrierter Hutschiene | Nein |
| Mit integriertem Anschlusspunkt für Potentialausgleich | Ja |
| Anzahl der Ladepunkte | 2.00 |
| Deckenbefestigung | Nein |