Montageschiene Philips Pacific L1200 Stahl weiss vandalismussicher
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 941981251 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 90387600 |
Beschreibung
Montageschiene Philips Pacific L1200, Länge 1300 mm, Breite 130 mm, Höhe 130 mm, Werkstoff Stahl, Farbe weiss, vandalismussicher
Spezifikationen
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Schutzgehäuse |
|---|---|
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Transparent | Nein |
| Farbe | weiss |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 1300.00 mm |
| Breite | 130.00 mm |
| Höhe | 130.00 mm |