Montageschiene Philips Pacific L1800 Stahl weiss vandalismussicher
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 941981261 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 93094000 |
Beschreibung
Montageschiene Philips Pacific L1800, Länge 1900 mm, Breite 130 mm, Höhe 130 mm, Werkstoff Stahl, Farbe weiss, vandalismussicher
Spezifikationen
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Schutzgehäuse |
|---|---|
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Transparent | Nein |
| Farbe | weiss |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 1900.00 mm |
| Breite | 130.00 mm |
| Höhe | 130.00 mm |