Montageset TP-Link VIGI 180W Solar Mount Mast 5…55° 900×580mm
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 954999119 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 21.23.0321 |
Beschreibung
Montageset TP-Link VIGI 180W Solar Mount, Werkstoff rostfreier Stahl, Montageart Mast, Neigungswinkel 5…55°, Modullänge 900 mm, Modulbreite 580 mm, geeignet für Durchmesser 80…160 mm
Spezifikationen
| Montageart | sonstige |
|---|---|
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt Zink-Aluminium |
| Modullänge | 900.00 mm |
| Modulbreite | 580.00 mm |
| Verstellbar | Ja |
| Neigungswinkel |
|
| Kabelkanal integriert | Ja |
| Kabelkanal optional | Ja |
| Dachdurchdringung notwendig | Ja |
| Ausrichtung | horizontal/vertikal |
| Verankerung | Pfosten |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Farbe | weiss |
| Gewicht | 20.00 kg |