Netzgerät MEAN WELL NSP 85…305VAC 120…431VDC OUT:12V 8.5A 102W
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 960901406 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | NSP-100-12 |
Beschreibung
Netzgerät MEAN WELL NSP-100-12, Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz 85…305 V, Bemessungsversorgungsspannung DC 120…431 V, Nennwert Ausgangsspannung 1 12 V, Nennwert Ausgangsstrom 1 8.5 A, Leistungsabgabe 102 W
Spezifikationen
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC/DC |
|---|---|
| 1. Ausgangsspannung |
|
| Max. Ausgangsstrom 1 | 16.70 A |
| Ausgangsspannung einstellbar | Ja |
| Nennwert Ausgangsspannung 1 | 12.00 V |
| Nennwert Ausgangsstrom 1 | 8.50 A |
| Kurzschlussfest | Ja |
| Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz |
|
| Bemessungsversorgungsspannung AC 60 Hz |
|
| Bemessungsversorgungsspannung DC |
|
| Ausgangsspannung geregelt | Ja |
| Leistungsabgabe | 102.00 W |
| Stabilisiert | Ja |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Geeignet für Tragschienenmontage | Nein |
| Geeignet für Wandmontage | Ja |
| Geeignet für Reiheneinbau | Nein |
| Breite | 97.00 mm |
| Höhe | 30.00 mm |
| Tiefe | 99.00 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |