Netzgerät MEAN WELL NSP 85…305VAC 120…431VDC OUT:24V 8.4A 201.6W
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 960901456 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | NSP-200-24 |
Beschreibung
Netzgerät MEAN WELL NSP-200-24, Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz 85…305 V, Bemessungsversorgungsspannung DC 120…431 V, Nennwert Ausgangsspannung 1 24 V, Nennwert Ausgangsstrom 1 8.4 A, Leistungsabgabe 201.6 W
Spezifikationen
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC/DC |
|---|---|
| 1. Ausgangsspannung |
|
| Max. Ausgangsstrom 1 | 16.70 A |
| Ausgangsspannung einstellbar | Ja |
| Nennwert Ausgangsspannung 1 | 24.00 V |
| Nennwert Ausgangsstrom 1 | 8.40 A |
| Kurzschlussfest | Ja |
| Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz |
|
| Bemessungsversorgungsspannung AC 60 Hz |
|
| Bemessungsversorgungsspannung DC |
|
| Ausgangsspannung geregelt | Ja |
| Leistungsabgabe | 201.60 W |
| Stabilisiert | Ja |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Geeignet für Tragschienenmontage | Nein |
| Geeignet für Wandmontage | Ja |
| Geeignet für Reiheneinbau | Nein |
| Breite | 97.00 mm |
| Höhe | 30.00 mm |
| Tiefe | 159.00 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |