Netzgerät MEAN WELL RS 88…264VAC 125…373VDC OUT:12V 2.1A 25.2W
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 960901516 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | RS-25-12 |
Beschreibung
Netzgerät MEAN WELL RS-25-12, Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz 88…264 V, Bemessungsversorgungsspannung DC 125…373 V, Nennwert Ausgangsspannung 1 12 V, Nennwert Ausgangsstrom 1 2.1 A, Leistungsabgabe 25.2 W
Spezifikationen
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC/DC |
|---|---|
| 1. Ausgangsspannung |
|
| Max. Ausgangsstrom 1 | 2.10 A |
| Ausgangsspannung einstellbar | Ja |
| Nennwert Ausgangsspannung 1 | 12.00 V |
| Nennwert Ausgangsstrom 1 | 2.10 A |
| Kurzschlussfest | Ja |
| Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz |
|
| Bemessungsversorgungsspannung AC 60 Hz |
|
| Bemessungsversorgungsspannung DC |
|
| Ausgangsspannung geregelt | Ja |
| Leistungsabgabe | 25.20 W |
| Stabilisiert | Ja |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Geeignet für Tragschienenmontage | Nein |
| Geeignet für Wandmontage | Ja |
| Geeignet für Reiheneinbau | Nein |
| Breite | 51.00 mm |
| Höhe | 28.00 mm |
| Tiefe | 78.00 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |