Um Ihnen in unserem eShop den bestmöglichen Service zu gewährleisten verwenden wir Cookies. Erfahren Sie mehr über die Cookie-Nutzung

Patchkabel Pigtail LC/APC G 657 A Semitight 1m gelb

Patchkabel Pigtail LC/APC G 657 A Semitight 1m gelb

In ca. 7 Tagen lieferbar

Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.

Anmelden
Artikel-Nr 101890005
Lieferanten-Art-Nr 309313

Beschreibung

Glasfaser Patchkabel Pigtail Dätwyler, LC/APC, G.657.A Semitight

Spezifikationen

Faserart Singlemode
Kategorie OS2
Typ Aderpigtail
Adertyp Vollader
Länge 1.00 m
Steckverbindertyp LC
APC-Ausführung Ja
Farbe gelb
Knickschutztülle aufgesteckt

Downloads

REACh Deklaration (231.6 KB)

Download
Sind Sie sich sicher?