Photovoltaik-Set TP-Link VIGI SP6030 0.34kWh OUT: 6A IP66
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 954163109 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 21.23.0305 |
Beschreibung
Photovoltaik-Set TP-Link VIGI SP6030, max. Eingangsspannung DC 18 V, max. Eingangsstrom DC 5 A, nominale Batteriekapazität 0.34 kWh, max. Ausgangsstrom DC 6 A, Schutzart IP66, Schnittstelle 1× 10/100 Mbps RJ45, 1× Panel Connector, Anzahl der Ausgänge 3× 5.5 mm DC Connector (2× 9…12.6 V DC / 2 A, 1× 12 V DC / 2 A), mit Befestigungsmaterial
Spezifikationen
| Max. Eingangsspannung DC | 18.00 V |
|---|---|
| Max. Eingangsstrom DC | 5.00 A |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Anzahl der Phasen | 3.00 |
| Max. Ausgangsstrom DC | 6.00 A |
| Batterieart | Lithium-Ionen |
| Nominale Batteriekapazität | 0.34 kWh |
| Max. Wirkungsgrad | 21.60 % |
| Umgebungstemperatur |
|
| Notstromfähig | Nein |
| Überlast/-temperaturschutz | Ja |
| Mit Lastmanagement | Ja |
| Energiemanagementfunktion Lastspitzenkappung | Ja |
| Energiemanagementfunktion Eigenverbrauchsoptimierung | Ja |
| Fernabfragbar | Ja |
| Anzahl der unabhängigen MPPT-Eingänge | 1.00 |
| Bemessungsspannung MPP |
|
| Zulässige relative Feuchtigkeit |
|
| Vernetzbar über Wi-Fi | Nein |
| USB-Schnittstelle | Nein |
| Kommunikationsprotokoll | herstellerspezifisch |
| Kommunikationsschnittstelle Internet Ethernet | Ja |
| Mit Kommunikationsschnittstelle RS-232 | Nein |
| Mit Kommunikationsschnittstelle RS-485 | Nein |
| Mit Kommunikationsschnittstelle CANOpen | Nein |
| Datentransfer über Wi-Fi | Nein |
| Datentransfer über Bluetooth | Nein |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Breite | 516.00 mm |
| Höhe | 690.00 mm |
| Tiefe | 30.00 mm |