Powerline-Adapter devolo Magic 1 WiFi mini 1200Mbit/s 2.4GHz 1×LAN
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 967002529 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 21.22.3852 |
Beschreibung
Powerline-Adapter devolo Magic 1 WiFi mini, max.Übertragungsrate 1200 Mbit/s, Frequenzband 2.4 GHz, Funkprotokoll IEEE 802.11 a/b/g/n, Verschlüsselung WPA/WPA2/WPA3, Ethernet, Anzahl der 10/100 Mbps LAN-Ports 1, Steckdosenadapter, Schutzart IP20, Breite 68 mm, Höhe 68 mm, Tiefe 41 mm, Farbe weiss, Wi-Fi 4
Spezifikationen
| Max. Übertragungsrate | 1200.00 Mbit/s |
|---|---|
| Frequenzband | 2,4 GHz |
| Funkprotokoll | sonstige |
| Verschlüsselung | sonstige |
| Ethernet | Ja |
| Anzahl der 10/100 Mbps LAN-Ports | 1.00 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps LAN-Ports | 0.00 |
| Anzahl der 1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 0.00 |
| Anzahl der 10 Gbps Mini GBIC-Ports | 0.00 |
| Anzahl der 100 Mbps POF-Ports | 0.00 |
| Anzahl der 1000 Mbps POF-Ports | 0.00 |
| Firewall | Nein |
| VPN-Security | Nein |
| Anschluss für externe Antenne | Nein |
| Bridgefunktion | Nein |
| Power over Ethernet (PoE) | Nein |
| Farbe | weiss |
| Breite | 68.00 mm |
| Höhe | 68.00 mm |
| Tiefe | 41.00 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Geeignet für 482.6 mm (19 Zoll)-Montage | Nein |
| Geeignet für Deckenmontage | Nein |
| Einbau | Nein |
| Geeignet für Hutschienenmontage | Nein |
| Mastbefestigung | Nein |
| Unterputzmontage | Nein |
| Geeignet für Wandmontage | Nein |
| Steckdosenadapter | Ja |