Powerline-Adapter-Set devolo Magic 1 WiFi mini Starter Kit 3×RJ45 GbE
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 967002549 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 21.22.3854 |
Beschreibung
Powerline-Adapter-Set devolo Magic 1 WiFi mini Starter Kit, Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports 3, Steckdosenadapter, Höhe 143 mm, Breite 72 mm, Tiefe 41 mm, Set bestehend aus: 1× Magic 2 LAN triple, 1× Magic 1 WiFi mini
Spezifikationen
| Ethernet | Ja |
|---|---|
| Bustyp | Powerline |
| Anzahl der 10 Mbps RJ45-Ports | 0.00 |
| Anzahl der 10 Mbps ST-Ports | 0.00 |
| Anzahl der 10 Mbps SC-Ports | 0.00 |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 0.00 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 3.00 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 0.00 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0.00 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0.00 |
| Anzahl der 10 Gbit SC-Ports (SR) | 0.00 |
| Anzahl der sonstigen Ports | 0.00 |
| Unterputzmontage | Nein |
| Geeignet für Wandmontage | Nein |
| Geeignet für Hutschienenmontage | Nein |
| Steckdosenadapter | Ja |
| Höhe | 143.00 mm |
| Breite | 72.00 mm |
| Tiefe | 41.00 mm |