| ELDAS®-Nr: | 505799210 |
| Lieferanten-Art-Nr: | V10-G (BAG 5 PCS) |
REG-Kopplermodul ComatReleco CMA-U111/UC24V IN:0-10V OUT:0-10V 24VAC/DC
noch nicht lieferbar
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 543950210 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | CMA-U111/UC24V |
Beschreibung
REG-Kopplermodul ComatReleco CMA-U111/UC24V, Eingangssignal 0…10 V, Ausgangssignal 0…10 V, Netzspannung 24 V AC/DC, max. Spannung der Kontakte 30 V, Gehäusehöhe 90 mm, Gehäusebreite 17.5 mm, Gehäusetiefe 56 mm, Anzahl der analogen Eingänge 1, Anzahl der analogen Ausgänge 1, Nennstrom 100 mA, LED-Anzeige Ausgang, mit Handbetätigung
Spezifikationen
| Eingangssignal | 0-10 V |
|---|---|
| Ausgangssignal | 0-10 V |
| Netzspannung | 24 V AC/DC |
| Max. Spannung der Kontakte | 30.00 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Explosionsgeschützt | Nein |
| Gehäusehöhe | 90.00 mm |
| Gehäusebreite | 17.50 mm |
| Gehäusetiefe | 56.00 mm |