REG-Powerline-Adapter devolo Magic 2 LAN DINrail 1×RJ45 GbE
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 967002599 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 21.22.3859 |
Beschreibung
REG-Powerline-Adapter devolo Magic 2 LAN DINrail, Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports 1, geeignet für Hutschienenmontage, Höhe 90 mm, Breite 70 mm, Tiefe 66 mm, max. Übertragungsrate 2400 Mbit/s, Funkprotokoll IEEE 802.3 u/ab/x/az
Spezifikationen
| Ethernet | Ja |
|---|---|
| Bustyp | Powerline |
| Anzahl der 10 Mbps RJ45-Ports | 0.00 |
| Anzahl der 10 Mbps ST-Ports | 0.00 |
| Anzahl der 10 Mbps SC-Ports | 0.00 |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 0.00 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 1.00 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 0.00 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0.00 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0.00 |
| Anzahl der 10 Gbit SC-Ports (SR) | 0.00 |
| Anzahl der sonstigen Ports | 0.00 |
| Unterputzmontage | Nein |
| Geeignet für Wandmontage | Nein |
| Geeignet für Hutschienenmontage | Ja |
| Steckdosenadapter | Nein |
| Höhe | 90.00 mm |
| Breite | 70.00 mm |
| Tiefe | 66.00 mm |