Repeater devolo 4800Mbit/s 2.4+5GHz 2×LAN GbE weiss
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 967039039 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 21.22.3867 |
Beschreibung
Repeater devolo , max.Übertragungsrate 4800 Mbit/s, Frequenzband 2.4 GHz und 5 GHz, Funkprotokoll IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax, Verschlüsselung WPA/WPA2/WPA3, Ethernet, Anzahl der 10/100/1000 Mbps LAN-Ports 2, Repeaterfunktion, Breite 37 mm, Höhe 115 mm, Tiefe 140 mm, Farbe weiss, Wi-Fi 4/5/6, Anzahl der 10/100/1000 Mbit/s LAN-Ports 2, 574 Mbit/s bei 2.4 GHz (Wi-Fi), 4800 Mbit/s bei 5 GHz (Wi-Fi), inkl. 1× Netzteil
Spezifikationen
| Max. Übertragungsrate | 4800.00 Mbit/s |
|---|---|
| Frequenzband | 2,4 GHz und 5 GHz |
| Funkprotokoll | sonstige |
| Verschlüsselung | sonstige |
| Ethernet | Ja |
| Anzahl der 10/100 Mbps LAN-Ports | 0.00 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps LAN-Ports | 2.00 |
| Anzahl der 1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 0.00 |
| Anzahl der 10 Gbps Mini GBIC-Ports | 0.00 |
| Anzahl der 100 Mbps POF-Ports | 0.00 |
| Anzahl der 1000 Mbps POF-Ports | 0.00 |
| Firewall | Nein |
| VPN-Security | Nein |
| Anschluss für externe Antenne | Nein |
| Bridgefunktion | Nein |
| Repeaterfunktion | Ja |
| Power over Ethernet (PoE) | Nein |
| Farbe | weiss |
| Breite | 37.00 mm |
| Höhe | 115.00 mm |
| Tiefe | 140.00 mm |
| Geeignet für 482.6 mm (19 Zoll)-Montage | Nein |
| Geeignet für Deckenmontage | Nein |
| Einbau | Nein |
| Geeignet für Hutschienenmontage | Nein |
| Mastbefestigung | Nein |
| Unterputzmontage | Nein |
| Geeignet für Wandmontage | Nein |
| Steckdosenadapter | Nein |