Sammelschienenadapter ABB ZMS132-3L-PI 1×Tragschiene 32A
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 809998911 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 2CCF182540R0001 |
Beschreibung
Sammelschienenadapter ABB ZMS132-3L-PI, Tragschienenbestückung 1 Tragschiene, Ausführung des elektrischen Anschlusses Rundleiter/Kupfer-Band, Bemessungsstrom In 32 A, min. Stromschienendicke 3 mm, max. Stromschienendicke 3.7 mm, Schienenbreite 3 mm, Schienenabstand 10 mm, SMISSLINE TP Adapter für MS116 / MS132 Push In, L1 / L2 / L3, Litze oben, Modul für Push in Klemmen an MS
Spezifikationen
| Tragschienenbestückung | 1 Tragschiene |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Rundleiter/Kupfer-Band |
| Bemessungsstrom In | 32.00 A |
| Min. Stromschienendicke | 3.00 mm |
| Max. Stromschienendicke | 3.70 mm |
| Schienenbreite | 3.00 mm |
| Schienenabstand | 10.00 mm |