Sammelschienenadapter ABB ZMS132-3LWB 2×Tragschiene 32A
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 809998851 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 2CCF182543R0001 |
Beschreibung
Sammelschienenadapter ABB ZMS132-3LWB, Tragschienenbestückung 2 Tragschienen, Ausführung des elektrischen Anschlusses Rundleiter/Kupfer-Band, Bemessungsstrom In 32 A, min. Stromschienendicke 3 mm, max. Stromschienendicke 3.7 mm, Schienenbreite 3 mm, Schienenabstand 10 mm, SMISSLINE TP Adapter für MS116 / MS132 für SMISSLINE TP 125 A und 250 A System, L1 / L2 / L3, Litze unten
Spezifikationen
| Tragschienenbestückung | 2 Tragschienen |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Rundleiter/Kupfer-Band |
| Bemessungsstrom In | 32.00 A |
| Min. Stromschienendicke | 3.00 mm |
| Max. Stromschienendicke | 3.70 mm |
| Schienenbreite | 3.00 mm |
| Schienenabstand | 10.00 mm |