| ELDAS®-Nr: | 372702939 |
| Lieferanten-Art-Nr: | 50421 |
Schraubdeckel Spotbox UP1 88×88×1.5mm Aluminium grau
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 155911265 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 50441 |
Beschreibung
Schraubdeckel Spotbox UP1, Länge 88 mm, Breite 88 mm, Tiefe 1.5 mm, für Dosen-/Gehäusedurchmesser 72 mm, für Dosen-/Gehäusebreite 76 mm, für Dosen-/Gehäuselänge 76 mm, Werkstoff Aluminium, Farbe grau, halogenfrei, zu Einlasskasten Spotbox UP1, mit Moosgummi-Dichtung und Schrauben
Spezifikationen
| Für Dosen-/Gehäusedurchmesser |
|
|---|---|
| Länge | 88.00 mm |
| Für Dosen-/Gehäuselänge | 76.00 mm |
| Breite | 88.00 mm |
| Für Dosen-/Gehäusebreite | 76.00 mm |
| Tiefe | 1.50 mm |
| Form | quadratisch |
| Befestigungsart | Schraubdeckel |
| Ausführung | Blinddeckel |
| Mit Kabelauslass | Nein |
| Werkstoff | Aluminium |
| Halogenfrei | Ja |
| Farbe | grau |
| Mit Schrauben | Ja |
| Plombierbar | Nein |