Seilabhängung SLV EASYLIGHT SCF 5000mm Edelstahl schwarz
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 941906818 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 1010561 |
Beschreibung
Seilabhängung SLV EASYLIGHT SCF, Länge 56.5 mm, Breite 36.2 mm, Höhe 5000 mm, Werkstoff Edelstahl, Farbe schwarz
Spezifikationen
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abhängeseilset |
|---|---|
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Transparent | Nein |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Länge | 56.50 mm |
| Breite | 36.20 mm |
| Höhe | 5000.00 mm |