Seilabhängung SLV EASYLIGHT SCK 3000mm Edelstahl Edelstahl
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 941906738 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 1009243 |
Beschreibung
Seilabhängung SLV EASYLIGHT SCK, Länge 56.5 mm, Breite 36.2 mm, Höhe 3000 mm, Werkstoff Edelstahl, Farbe Edelstahl
Spezifikationen
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abhängeseilset |
|---|---|
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Transparent | Nein |
| Farbe | Edelstahl |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Länge | 56.50 mm |
| Breite | 36.20 mm |
| Höhe | 3000.00 mm |