| ELDAS®-Nr: | 941982031 |
| Lieferanten-Art-Nr: | 10845500 |
Skylight Signify NatureConnect 150W 15300lm 2700…6500K IP44 DALI 1195×1195 weiss
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 941390021 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 10357300 |
Beschreibung
Skylight Signify NatureConnect, Schutzklasse nach IEC 61140 I, Schutzart frontseitig IP44, Schutzart Rückseite IP20, Schlagfestigkeit IK02, Nennspannung 220…240 V, mit Betriebsgerät, dimmbar, Dimmung DALI, bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1, Blendbegrenzung (UGR) 19, max. Systemleistung 150 W, Leuchtmittel LED nicht austauschbar, Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 15300 lm, Farbtemperatur 2700…6500 K, mit Sonnensimulation, mit Simulation von blauem Himmel, mit einstellbarem Weisslicht, mit circadianer Rhythmus-Funktionalität, geeignet für Pendelaufhängung, geeignet für Deckenmontage, Werkstoff des Gehäuses Stahl, Gehäusefarbe weiss, Länge 1195 mm, Breite 1195 mm, Höhe/Tiefe 150 mm
Spezifikationen
| Mit Sonnensimulation | Ja |
|---|---|
| Mit Simulation von blauem Himmel | Ja |
| Mit einstellbarem Weisslicht | Ja |
| Mit circadianer Rhythmus-Funktionalität | Ja |
| Geeignet für Pendelaufhängung | Ja |
| Geeignet für Deckenmontage | Ja |
| Geeignet für Einbaumontage | Nein |
| Geeignet für Aufbaumontage | Nein |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | Ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | Ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Gehäusefarbe | weiss |
| Nennspannung |
|
| Nennstrom |
|
| Mit Betriebsgerät | Ja |
| Austauschbares Betriebsgerät | Ja |
| Dimmbar | Ja |
| Dimmung 0-10 V | Nein |
| Dimmung DALI | Ja |
| Dimmung DALI-2 | Nein |
| Dimmung RF | Nein |
| Max. Anzahl der Leuchten pro Leitungsschutzschalter B16 | 6.00 |
| Max. Anzahl der Leuchten pro Leitungsschutzschalter C16 | 10.00 |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP44 |
| Schutzart (IP), Rückseite | IP2X |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Mit Bewegungsmelder | Nein |
| Mit Lichtsensor | Nein |
| Max. Systemleistung | 150.00 W |
| Leuchtenlichtausbeute | 102.00 lm/W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 |
|
| Farbtemperatur |
|
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Leistungsfaktor | 0.90 |
| Blendbegrenzung (UGR) | 19.00 |
| Polzahl | 5.00 |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Leiterquerschnitt | 1.00 mm² |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Länge | 1195.00 mm |
| Breite | 1195.00 mm |
| Höhe/Tiefe | 150.00 mm |