SmartHome-Zentrale SUNRICHER Azoula Smart Hub 1×RJ45 ZigBee 94×94×29.5mm
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 404670909 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | SR-9101-GW-MATTER |
Beschreibung
SmartHome-Zentrale SUNRICHER Azoula Smart Hub AZ220614A, Montageart Tischgerät, Art der Internetverbindung Ethernet, Anzahl der RJ45-Anschlüsse 1, Unterstützt Protokoll für ZigBee, Primärstromversorgung Netzbetrieb, Länge 94 mm, Breite 94 mm, Höhe/Tiefe 29.5 mm, Zigbee 3.0, Bedienung über App Azoula
Spezifikationen
| Montageart | Tischgerät |
|---|---|
| Art der Internetverbindung | Ethernet |
| Power over Ethernet (PoE) | Nein |
| Anzahl der Module | 1.00 |
| Max. Anzahl der unterstützten Geräte | 150.00 |
| Anzahl der RJ45-Anschlüsse | 1.00 |
| Anzahl der USB-Ports | 0.00 |
| Bussystem KNX-RF (Funk) | Nein |
| Unterstützt Protokoll für KNX | Nein |
| Unterstützt Protokoll für RTS | Nein |
| Unterstützt Protokoll für Z-Wave | Nein |
| Unterstützt Protokoll für EnOcean | Nein |
| Unterstützt Protokoll für io-homecontrol | Nein |
| Unterstützt Protokoll für X3D | Nein |
| Unterstützt Protokoll für ZigBee | Ja |
| Steuerung von Licht | Ja |
| Steuerung von Öffnungselementen (Rollläden, Türen) | Ja |
| Steuerung von Heizen | Ja |
| Steuerung von Heisswasser | Ja |
| Steuerung von Klima/Lüftung | Ja |
| Steuerung von Multimedia | Ja |
| Steuerung von Security | Ja |
| Steuerung von Hausgeräten | Ja |
| Mit Sprachbefehl | Ja |
| Primärstromversorgung | Netzbetrieb |
| Offline-Nutzung | Nein |
| Mit integriertem Modem | Nein |
| Bedienung über Bluetooth | Nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Ja |
| Kompatibel mit Google Assistant | Ja |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Ja |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |
| Länge | 94.00 mm |
| Breite | 94.00 mm |
| Höhe/Tiefe | 29.50 mm |