Spachtel ELBRO Gipserspachtel 115×40×215mm
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 983201009 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | K227518 |
Beschreibung
Spachtel ELBRO, Form Gipserspachtel, Spachtellänge 115 mm, Spachtelbreite 40 mm, Gesamtlänge 215 mm, flexibel, gehärteter Stahl, konisch geschliffen, lackierter Holzgriff, mit Aufhängeloch
Spezifikationen
| Spachtelbreite | 40.00 mm |
|---|---|
| Spachtellänge | 115.00 mm |
| Gesamtlänge | 215.00 mm |
| Form | Gipserspachtel |
| Gekröpft | Nein |
| Flexibel | Ja |
| Gezahnt | Nein |
| Ausführung funkenarm | Nein |