Steckdosenleiste MH SPLIT 10A I/O 7×T13 1.5m ws
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 986000369 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 127901 |
Beschreibung
Steckdosenleiste MAX HAURI SPLIT, Nennstrom 10 A, mit Ein-/Ausschalter, Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 7, Art des Netzanschlusses Schweizer Norm Typ 12, Länge der Zuleitung 1.5 m, Werkstoff Kunststoff, Farbe weiss, Aufhängevorrichtung, Kabel H05VV-F 3×1 mm² weiss, mit Stecker Typ 12 angespritzt, 280×108×38 mm, 0.447 kg
Spezifikationen
| Gehäuseform | rechteckig |
|---|---|
| Anzahl der Steckdosen CEE 7/1 (ohne Schutzkontakt) | 0.00 |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 0.00 |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/5 (Typ E) | 0.00 |
| Anzahl der Steckdosen CEE 7/16 (EURO) | 3.00 |
| Anzahl der Kaltgeräte-Steckdosen | 0.00 |
| Anzahl der Steckdosen Britische Norm BS 1363 | 0.00 |
| Anzahl der Steckdosen Dänische Norm (Erdungsstift, Typ K) | 0.00 |
| Anzahl der Steckdosen Italienische Norm Typ Bipasso | 0.00 |
| Anzahl der Steckdosen Italienische Norm Typ P11 | 0.00 |
| Anzahl der Steckdosen Italienische Norm Typ P17 | 0.00 |
| Anzahl der Steckdosen Italienische Norm Typ P30 | 0.00 |
| Anzahl der Steckdosen Type NEMA | 0.00 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 | 7.00 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 | 0.00 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 | 0.00 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 | 0.00 |
| Anzahl der Multistandard-Steckdosen universal | 0.00 |
| Mit erhöhtem Berührungsschutz | Ja |
| Mit Ein-/Ausschalter | Ja |
| FI-Schalter | Nein |
| Netzentstörfilter | Nein |
| Anzahl der sonstigen Steckdosen | 0.00 |
| Anzahl der Anschlüsse USB | 0.00 |
| Mit Feinsicherung | Nein |
| Überspannungsschutz | Nein |
| Überstromschutz | Ja |
| Nennstrom | 10.00 A |
| Max. Anschlussleistung | 2300.00 W |
| Aderquerschnitt | 1.00 mm² |
| Mit Deckel | Nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Halogenfrei | Ja |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | weiss |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010.00 |
| Transparent | Nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Art des Netzanschlusses | Schweizer Norm Typ 12 |
| Länge der Zuleitung | 1.50 m |
| Ausführung des Steckers | gerade |
| Direkt steckbar (ohne Leitung) | Nein |
| Verdrehter Zentraleinsatz | Ja |
| Winkel verdrehter Zentraleinsatz | 90° |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |