Stromverteiler 9xt23 IP55 sz
6xT23 über Schaltuhr, 3xT23 direkt.
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenGehäuse Grösse: 300x210x170mm, Steckdosen T23 IP55 neue NIN Norm, 1xM25 Kabelverschraubung schwarz unten. 6xT23 Steckdosen über Schaltuhr digital Eltako und Schütz Hager und 3 Stk direkt. Schaluhr und Schütz im Gehäuse integriert.
| ELDAS®-Nr | 099855655 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | D45052 |
Beschreibung
Gehäuse Grösse: 300x210x170mm, Steckdosen T23 IP55 neue NIN Norm, 1xM25 Kabelverschraubung schwarz unten. 6xT23 Steckdosen über Schaltuhr digital Eltako und Schütz Hager und 3 Stk direkt. Schaluhr und Schütz im Gehäuse integriert.
Spezifikationen
| CEE-Steckdose - 16 A | ohne |
|---|---|
| CEE-Steckdose - 32 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 63 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 125A | ohne |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 0.00 |
| Anzahl der Steckdosen Dänische Norm (Erdungsstift, Typ K) | 0.00 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 | 0.00 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 | 0.00 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 | 9.00 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 | 0.00 |
| Sonstige Einbauten und/oder Leerplätze | 0.00 |
| Absicherung | ohne |
| Werkstoff des Gehäuses | Gummi |
| Art des Netzanschlusses | M25 |
| Kabellänge | 0.00 m |
| Handhabung | Wandmontage |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Militärausführung | Nein |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 300.00 mm |
| Breite | 210.00 mm |
| Tiefe | 170.00 mm |