Stromverteiler Gewiss 68 Q-MC 63X 2×63A 5p 400V IP56
Wird gerne beschafft
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 834009919 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | GW68904 |
Beschreibung
Stromverteiler Gewiss 68 Q-MC 63X, CEE-Steckdose - 63 A 2×63 A 5p 400 V, Polzahl Netzanschluss 4, Einspeisung/Anschlussmöglichkeit 2 Leitungen (Ringleitung/zum Durchschleifen), Absicherung LS-Schalter, Anzahl der Leitungsschutzschalter 2, FI-Schutzschalter FI mit IFN 30 mA (Standard), Fehlerstrom-Typ AC, Höhe 300 mm, Breite 950 mm, Tiefe 300 mm, Schutzart IP56, Werkstoff des Gehäuses Edelstahl, Farbe weiss, anschlussfertig verdrahtet zur freistehenden Aufstellung, Sicherheitsschloss nachrüstbar, FI/LS C16/0.03 A 6 kA Typ AC, mit 4 Wasserhähnen 1/2" für Wasseranschluss
Spezifikationen
| CEE-Steckdose - 16 A | ohne |
|---|---|
| CEE-Steckdose - 32 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 63 A | 2x63A5p400V |
| CEE-Steckdose - 125A | ohne |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 0.00 |
| Anzahl der Steckdosen Dänische Norm (Erdungsstift, Typ K) | 0.00 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 | 0.00 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 | 0.00 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 | 0.00 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 | 0.00 |
| Sonstige Einbauten und/oder Leerplätze | 0.00 |
| Absicherung | LS-Schalter |
| Fehlerstrom-Typ | AC |
| FI-Schutzschalter | FI mit IFN 0,03 A (Standard) |
| Anzahl der Leitungsschutzschalter | 2.00 |
| Werkstoff des Gehäuses | Edelstahl |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | vernickelt |
| Einspeisung/Anschlussmöglichkeit | 2 Leitungen (Ringleitung/zum Durchschleifen) |
| Polzahl Netzanschluss | 4.00 |
| Kabellänge | 0.00 m |
| Handhabung | Energiepoller |
| Schutzart (IP) | IP56 |
| Militärausführung | Nein |
| Farbe | weiss |
| Höhe | 300.00 mm |
| Breite | 950.00 mm |
| Tiefe | 300.00 mm |