Stromverteiler Schönenberger 1×CEE32/5 1×CEE16/5 2×T23 2×T25 IP44
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 986250039 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 85.443.532 |
Beschreibung
Stromverteiler Schönenberger, CEE-Steckdose - 32 A 1×32 A 5p 400 V, CEE-Steckdose - 16 A 1×16 A 5p 400 V, Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 2, Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 2, Art des Netzanschlusses CEE 32 A, Polzahl Netzanschluss 5, Einspeisung/Anschlussmöglichkeit Anbaustecker, Anzahl der Leitungsschutzschalter 3, FI-Schutzschalter FI mit IFN 30 mA (Standard), Höhe 100 mm, Breite 273 mm, Tiefe 350 mm, Schutzart IP44, Werkstoff des Gehäuses Kunststoff, Farbe grau, Anzahl der Leitungsschutzschalter 1×1-polig und 2×3-polig
Spezifikationen
| CEE-Steckdose - 16 A | 1x16A5p400V |
|---|---|
| CEE-Steckdose - 32 A | 1x32A5p400V |
| CEE-Steckdose - 63 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 125A | ohne |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 0.00 |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/5 (Typ E) | 0.00 |
| Anzahl der Steckdosen Dänische Norm (Erdungsstift, Typ K) | 0.00 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 | 0.00 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 | 0.00 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 | 2.00 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 | 2.00 |
| Sonstige Einbauten und/oder Leerplätze | 0.00 |
| FI-Schutzschalter | FI mit IFN 0,03 A (Standard) |
| Anzahl der Leitungsschutzschalter | 3.00 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | unbehandelt |
| Einspeisung/Anschlussmöglichkeit | Anbaustecker |
| Polzahl Netzanschluss | 5.00 |
| Art des Netzanschlusses | CEE 32 A |
| Handhabung | Wandmontage |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Militärausführung | Nein |
| Farbe | grau |
| Höhe | 100.00 mm |
| Breite | 273.00 mm |
| Tiefe | 350.00 mm |