Tür rechts geschlitzt Hager UP 519×469×12mm IP3X reinweiss
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 822990294 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | FZ002FM |
Beschreibung
Tür rechts geschlitzt Hager, UP, Breite 519 mm, Höhe 469 mm, Tiefe 12 mm, Schutzart IP3X, Farbe reinweiss, für FWU32/FWU33
Spezifikationen
| Ausführung | Anschlagtür |
|---|---|
| Ausführung als Sichttür | Nein |
| Breite | 519.00 mm |
| Höhe | 469.00 mm |
| Tiefe | 12.00 mm |
| EMV-Ausführung | Nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | weiss |
| Schutzart (IP) | IP3X |