Tür rechts Hager Media UP 519×1069×12mm IP30 reinweiss
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 822990264 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | FZ022FM2 |
Beschreibung
Tür rechts Hager, Media, UP, Breite 519 mm, Höhe 1069 mm, Tiefe 12 mm, Schutzart IP30, Farbe reinweiss, für FWU72/FWU73
Spezifikationen
| Ausführung | Anschlagtür |
|---|---|
| Ausführung als Sichttür | Nein |
| Breite | 519.00 mm |
| Höhe | 1069.00 mm |
| Tiefe | 12.00 mm |
| EMV-Ausführung | Nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | weiss |
| Schutzart (IP) | IP30 |