Tür rechts Hager univers 269×1200×12mm IP30 weiss
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 822993674 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | FZ026F |
Beschreibung
Tür rechts Hager univers, Breite 269 mm, Höhe 1200 mm, Tiefe 12 mm, Schutzart IP30, Farbe weiss, für FW81U..
Spezifikationen
| Ausführung | Innentür |
|---|---|
| Ausführung als Sichttür | Nein |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | Nein |
| Breite | 269.00 mm |
| Höhe | 1200.00 mm |
| Tiefe | 12.00 mm |
| EMV-Ausführung | Nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | weiss |
| Schutzart (IP) | IP30 |