Tür rechts Hager univers 269×469×12mm IP00 klar
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 822993504 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | FZ001F |
Beschreibung
Tür rechts Hager univers, Breite 269 mm, Höhe 469 mm, Tiefe 12 mm, Schutzart IP00, Farbe klar, für FW31U..
Spezifikationen
| Ausführung | Teiltür |
|---|---|
| Breite | 269.00 mm |
| Höhe | 469.00 mm |
| Tiefe | 12.00 mm |
| EMV-Ausführung | Nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | weiss |
| Schutzart (IP) | IP00 |