Tür rechts Hager univers 519×1069×12mm Sichttür IP31 weiss für FW72U/FW73U..
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 822991664 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | FZ022FT |
Beschreibung
Tür rechts Hager univers, Breite 519 mm, Höhe 1069 mm, Tiefe 12 mm, Ausführung als Sichttür, Schutzart IP31, Farbe weiss, für FW72U/FW73U..
Spezifikationen
| Ausführung | Teiltür |
|---|---|
| Ausführung als Sichttür | Ja |
| Breite | 519.00 mm |
| Höhe | 1069.00 mm |
| Tiefe | 12.00 mm |
| EMV-Ausführung | Nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | weiss |
| Schutzart (IP) | IP31 |