| ELDAS®-Nr: | 977803015 |
| Lieferanten-Art-Nr: | R813508 |
UP-Anschlussdose R&M SplashLine für 2×RJ45 EL4.0 IP54 weiss
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 977870005 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | R880798 |
Beschreibung
UP-Anschlussdose Reichle & De-Massari SplashLine, Schutzart IP54, geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen 2, Auslassrichtung schräg, Abmessungen 87×87×18 mm, Farbe weiss, für Anschlussmodule EL4.0, Thermoplast, benzin- und ölresistent, temperatur- und UV-beständig
Spezifikationen
| Zusammenstellung | Basiselement mit voller Abdeckplatte |
|---|---|
| Verwendung | Modular-Jack |
| Mit Staubschutz | Nein |
| Mit Klappdeckel | Nein |
| Auslassrichtung | schräg |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Mit Aufdruck | Nein |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Nein |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | weiss |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010.00 |
| Transparent | Nein |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Mit Buchsen/Kupplungen | Nein |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2.00 |
| Mit Zugentlastung | Nein |
| Gehäuse geschirmt | Nein |
| Lüsterklemme | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP54 |
| Gerätebreite | 87.00 mm |
| Gerätehöhe | 87.00 mm |
| Gerätetiefe | 18.00 mm |