| ELDAS®-Nr: | 331470000 |
| Lieferanten-Art-Nr: | 926-34004O4AFMI61 |
UP-Bedienaufsatz zu Druckschalter EDIZIOdue Wiser 88×88×35mm hellgrau
noch nicht lieferbar
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 331470030 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 926-34004O4AFMI65 |
Beschreibung
UP-Bedienaufsatz zu Druckschalter Feller EDIZIOdue Wiser, Verwendung Schalter/Taster, Befestigungsart Klemmbefestigung, Breite 88 mm, Höhe 88 mm, Tiefe 35 mm, Werkstoffgüte Thermoplast, Farbe hellgrau, RAL-Nummer (ähnlich) 7047, Kontrollfenster/Lichtauslass, halogenfrei, mit Beschriftungsfeld, geeignet für Schutzart IP20, 4-Kanal, funktionsfähig mit Wiser Funktionseinsatz, besteht aus Abdeckset und Steuermodul
Spezifikationen
| Ausführung | sonstige |
|---|---|
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | Nein |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | Nein |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | Nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7047.00 |
| Mit Beschriftungsfeld | Nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 88.00 mm |
| Höhe | 88.00 mm |
| Tiefe | 35.00 mm |