| ELDAS®-Nr: | 331490030 |
| Lieferanten-Art-Nr: | 926-34004O4AGMIA65 |
UP-Bedienaufsatz zu Druckschalter EDIZIO.liv Wiser SNAPFIX® 96×96×35mm umbra
noch nicht lieferbar
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 331490090 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 926-34004O4AGMIA56 |
Beschreibung
UP-Bedienaufsatz zu Druckschalter Feller EDIZIO.liv Wiser, mit SNAPFIX®-Befestigungssystem, Verwendung Schalter/Taster, Befestigungsart Klemmbefestigung, Breite 96 mm, Höhe 96 mm, Tiefe 35 mm, Werkstoffgüte Thermoplast, Farbe umbra, RAL-Nummer (ähnlich) 8019, Kontrollfenster/Lichtauslass, halogenfrei, mit Beschriftungsfeld, geeignet für Schutzart IP20, 4-Kanal, funktionsfähig mit Wiser Funktionseinsatz, besteht aus Abdeckset und Steuermodul
Spezifikationen
| Ausführung | sonstige |
|---|---|
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | Nein |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | Nein |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | Nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Farbe | braun |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 8019.00 |
| Mit Beschriftungsfeld | Nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 96.00 mm |
| Höhe | 96.00 mm |
| Tiefe | 35.00 mm |