UP-Bewegungs- und Präsenzmelder Hager 360° Mini 10m Ø On/Off
auf Anfrage
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 535143300 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | EER501 |
Beschreibung
UP-Bewegungs- und Präsenzmelder Hager
Spezifikationen
| Ausführung | Präsenzmelder |
|---|---|
| Bewegungsmelder-/Präsenzmelder-Technologie | passiv Infrarot |
| Konstantlichtregelung | Nein |
| HLK-Ansteuerung | Nein |
| Zwangseinschaltung | Nein |
| Zwangsabschaltung | Nein |
| Tierschneise | Nein |
| Unterkriechschutz | Nein |
| Vernetzbar | Ja |
| Scanwinkel | 360.00 ° |
| Optimale Montagehöhe | 2.50 m |
| Treppenlichtautomatik | Nein |
| Überbrückungsschalter | Nein |
| Max. Reichweite seitlich | 5.00 m |
| Max. Präsenzbereich | 5.00 m² |
| Max. Reichweite frontal | 2.50 m |
| Geeignet für drahtlose Übertragung | Nein |
| Fernbedienbar | Ja |
| Mit Fernbedienung | Ja |
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | Ja |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | Ja |
| Mit Signaleinheit | Nein |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | Ja |
| Montageart | Unterputz |
| Geeignet für Deckenmontage | Nein |
| Geeignet für Wandmontage | Nein |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Farbe | weiss |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010.00 |
| Transparent | Nein |
| Schutzart (IP) | IP41 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Spannungsart | AC |
| Frequenz |
|
| Nennspannung |
|
| Min. Einschaltdauer | 2.00 s |
| Max. Einschaltdauer | 60.00 min |
| Ausschaltverzögerung | 0.00 s |
| Einschaltverzögerung | 0.00 s |
| Erfassungswinkel horizontal |
|
| Schwenkbereich Sensor, horizontal |
|
| Schwenkbereich Sensor, vertikal |
|
| Ansprechhelligkeit |
|
| Max. Schaltleistung | 0.00 W |
| Max. Schaltleistung LED | 400.00 W |
| Geeignet für C-Last | Nein |
| Anzahl der Schaltzonen | 1.00 |
| Max. Einschaltstrom | 0.00 A |
| Min. Einschaltstrom | 0.00 A |
| Nebenstelleneingang | Ja |
| Umgebungstemperatur |
|
| Breite | 0.00 mm |
| Höhe | 86.00 mm |
| Tiefe | 71.00 mm |
| Durchmesser | 62.00 mm |
| Einbaubreite | 0.00 mm |
| Einbautiefe | 73.00 mm |
| Einbaulänge | 0.00 mm |
| Einbaudurchmesser | 50.00 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 0.00 mm |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |