UP-Funk-Heizungsaktor KNX Theben LUXORliving E1 S RF 1-Kanal
auf Anfrage
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 305710059 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 4800642 |
Beschreibung
UP-Funk-Heizungsaktor KNX Theben LUXORliving E1 S RF, für Elektroheizungen
Spezifikationen
| Bussystem KNX | Ja |
|---|---|
| Bussystem KNX-RF (Funk) | Ja |
| Bussystem Funkbus | Nein |
| Bussystem LON | Nein |
| Bussystem Powernet | Nein |
| Andere Bussysteme | LUXORliving |
| Funk bidirektional | Nein |
| Montageart | Unterputz |
| Mit Busankopplung | Ja |
| Busmodul abnehmbar | Nein |
| Stellgrösse stetig | Ja |
| Stellgrösse schaltend | Ja |
| Ventilschutzfunktion | Ja |
| Handschaltung | Nein |
| Anzahl der digitalen Eingänge | 0.00 |
| Max. Schaltstrom (Ohmsche Last) | 16.00 A |
| Anzahl der Ausgänge | 1.00 |
| Max. Ausgangsstrom | 16.00 A |
| Schaltspannung |
|
| Min. Tiefe der Gerätedose | 30.00 mm |