UP-Montagerahmen Meimo für Wandsender elero Son 60×60mm ws
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 305991109 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 29 100.0000 |
Beschreibung
UP-Montagerahmen Meimo, Anzahl der Geräteeinsätze vertikal 1, Anzahl der Geräteeinsätze horizontal 1, Montagerichtung horizontal und vertikal, Breite 60 mm, Höhe 60 mm, Tiefe 5 mm, halogenfrei, Werkstoff Kunststoff, Werkstoffgüte Thermoplast, Ausführung der Oberfläche matt, Farbe weiss, für Wandsender elero Son, kompatibel mit Feller EDIZIO.liv und Feller EDIZIOdue
Spezifikationen
| Anzahl der Einheiten | 1.00 |
|---|---|
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1.00 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1.00 |
| Mit Montagerahmen | Ja |
| Unterputzmontage | Ja |
| Geeignet für Unterflurkanaldose | Nein |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | Nein |
| Geeignet für Einbauinstallation | Nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | Nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | weiss |
| Transparent | Nein |
| Mit Klappdeckel | Nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 60.00 mm |
| Höhe | 60.00 mm |
| Tiefe | 5.00 mm |