UP-Montageset robusto gerade für 2 Buchsen 86×86mm grau
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 378110233 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | WH65300503C |
Beschreibung
UP-Montageset Hager robusto, Verwendung Modular-Jack, Auslassrichtung gerade, geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen 2, Beschriftungsfeld ohne Beschriftungsfeld, Gerätebreite 86 mm, Gerätehöhe 86 mm, Gerätetiefe 31 mm, Werkstoffgüte Thermoplast, Farbe grau, RAL-Nummer (ähnlich) 7035, für 2×HMS-Module
Spezifikationen
| Zusammenstellung | Basiselement mit Gehäuse-Oberteil |
|---|---|
| Verwendung | Modular-Jack |
| Tragring | Ja |
| Mit Staubschutz | Ja |
| Mit Klappdeckel | Ja |
| Auslassrichtung | gerade |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035.00 |
| Transparent | Nein |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Mit Buchsen/Kupplungen | Nein |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2.00 |
| Isolierte Verbindungen | Nein |
| Mit Zugentlastung | Nein |
| Gehäuse geschirmt | Nein |
| Lüsterklemme | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP55 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Gerätebreite | 86.00 mm |
| Gerätehöhe | 86.00 mm |
| Gerätetiefe | 31.00 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 20.00 mm |