Wandausleger ESYLUX SLC WBM 315×48×56mm Stahl
noch nicht lieferbar
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 927909199 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | EN00433122 |
Beschreibung
Wandausleger ESYLUX SLC WBM, Länge 315 mm, Breite 48 mm, Höhe 56 mm, Werkstoff Stahl, Farbe grau, für Serie SLC WBM
Spezifikationen
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Wandausleger |
|---|---|
| Zubehör | Nein |
| Ersatzteil | Ja |
| Transparent | Nein |
| Farbe | grau |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 315.00 mm |
| Breite | 48.00 mm |
| Höhe | 56.00 mm |